Kontakt

Sie haben Interesse, Fragen oder Anregungen?

Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

 

Drei Linden 14
77746 Schutterwald
Telefon: +49 781 28416-0
Email: anfrage@richter-aluminium.com

Ansprechpartner

Tobias Kreutzer

Geschäftsleitung

 

Tel.: 0781 / 28416-0

Fax: 0781 / 28416-270

E-Mail: t.kreutzer@richter-aluminium.com

 

 

Thomas Peukert

Verkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-00-09, D-10-19, D-20-29, D-30-33, D-38-39, D-48-49 + Benelux

Tel.: +49 781 / 28416-240

Fax: +49 781 / 28416-210

E-Mail: t.peukert@richter-aluminium.com

Raimund Waselikowski

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-80-89, D-90-94

Tel.: +49 781 / 28416-200

Fax: +49 781 / 28416-210

E-Mail: r.waselikowski@richter-aluminium.com

Andreas Domann

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete:

D-66-69, D-70-79

 

Tel.: +49 781 / 28416-267

Fax: +49 781 / 28416-210

E-Mail: a.domann@richter-aluminium.com

Hasan Han

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-34-37, D-40-47, D-50-59, D-60-65, D-95-99

Tel.: +49 781 / 28416-206

Fax: +49 781 / 28416-210

E-Mail: h.han@richter-aluminium.com

Kontaktformular

Ihre Daten werden ausschließlich für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Die Daten werden nicht weitergegeben.
Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

* Pflichtfelder