Kontakt

Sie haben Interesse, Fragen oder Anregungen?

Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

 

Drei Linden 14
77746 Schutterwald
Telefon: +49 781 28416-0
Email: anfrage@richter-aluminium.com

Ansprechpartner

Tobias Kreutzer

Geschäftsleitung

 

Tel.: 0781 / 28416-0

E-Mail: t.kreutzer@richter-aluminium.com

 

 

Thomas Peukert

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-00-33, D-37-39, D-40-50, D-57-59, D-99 + Benelux

Tel.: +491708885557

E-Mail: t.peukert@richter-aluminium.com

Raimund Waselikowski

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-80-89, D-90-96, D-98 + Österreich

Tel.: +491749578133

E-Mail: r.waselikowski@richter-aluminium.com

Andreas Domann

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-66-69, D-70-79, D-97 + Schweiz

Tel.: +4916090305141

E-Mail: a.domann@richter-aluminium.com

Stéphane Niss

Gebietsverkaufsleitung

PLZ-Gebiete: D-34-36, D-51-56, D-60-65 + Frankreich + Benelux

Tel.: +33685523546

E-Mail: s.niss@richter-aluminium.com

Kontaktformular

Ihre Daten werden ausschließlich für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Die Daten werden nicht weitergegeben.
Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

* Pflichtfelder